Возможность трудоустройства на государственную службу после подозрений в мошенничестве - влияет ли прошлое нашего эксперта?

• г. Чита

Здравствуйте. 5 лет назад, проходила подозреваемой в мошенничестве по не оплате кредита, потом после того, как кредит был полностью погашен я стала свидетелем по данному делу. Могу ли я устроитьсч на гос. Службу? Осталась ли в базе информация о том, что я изначально была подозреваемой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ конечно же службе безопасности будет доступна эта информация.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.