Какие сроки расчёта ожидать после работы 1 месяц и 1 неделю неофициально, если требуется сдать пропуск и закрыть табельный?

• г. Шелехов

От работала 1 месяц и 1 неделю, не официально, в течение какого времени меня должны расчитать? При этом просят здать пропуск что бы закрыть табельный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Капитолина

Вы же неофициально работали могут вообще не рассчитать, должны в день увольнения

Удачи вам и вашим близким!