Как вернуть электрочайник?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть электрочайник с химическим запахом?

Ответы на вопрос (1):

Поделюсь с вами личным опытом. Купил кофеварку, а через несколько дней обнаружил устойчивый запах. Пошел в магазин, написал заявление на возврат кофеварки, в заявлении указал, присутствует сильный запах, кофе пить не возможно. Через некоторое время вернули деньги.

В магазине Вам будут говорить, что необходимо провести экспертизу. В заявлении укажите, что вы настаиваете на проведение экспертизы в вашем присутствии.

Если в магазине будут Вам "выносить мозг", скажите что обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на магазин, что но продает некачественный товар.

Удачи Вам.