Отключили газ при плановой проверке а доступа во все кварт не было. Сейчас его не дают и заставляют искать жильцов этих квартир.

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Газ обязаны дать. Это не ваша обязанность их искать. Пишите ресурсоснабжающей организации о подаче вам газа. В случае не подачи вы будете писать жалобу в прокуратуру. На вашем экземпляре проставьте входящий о приеме. Всего доброго.