Я военнослужащий!порвал связки, положена ли мне выплата?спасибо!

• г. Краснодар

Я военнослужащий!порвал связки, положена ли мне выплата?спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А если будет установлено что это случилось во время службы а также это как идет несчастный случай в таком случае вам обязан оплатить больничный а также выплатить страховку. Хорошего приятного дня.