Можно ли с РВП работать в других регионах.

• г. Ангарск

Можно ли с РВП работать в других регионах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С РВП можно работать и проживать строго в том регионе, для проживания в котором выдано РВП. В другом регионе - нельзя, без вариантов.

Здравствуйте! Для работы иностранному гражданину надо оформлять патент (разрешение на работу), а выдаются они по месту регистрации. Исходите из этого.

При наличии разрешения на временное проживание вы обязаны осуществлять трудовую деятельность в том регионе, Где вы стоите на миграционном учете, поэтому ответ на ваш вопрос отрицательный.