Вопросы и ответы - Под следствием и вызов к наркологу – права и последствия

• г. Краснодар

Добрый день! Срочный вопрос! Находясь под следствием (подписка о не выезде статья 161 часть 2), везут к наркологу, могу ли я отказаться и зачем вообще ехать к наркологу? Какие анализы будут брать и что будет, если обнаружат наркотические вещества? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Нужно видеть материалы уголовного дела, для того чтобы заставить вас сдавать анализы, нужны основания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, отказаться не можете. Если обнаружат наркотики, то привлекут к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего