Требования к сумме счета и снятию денег при получении вид на жительства в Крыму

• г. Красноперекопск

Какая сумма должна быть на счету для получения вид на жительства в Крыму? И можно ли ее снимать, и какая минимальная сумма должна остаться после снятия денег со счета, или определенную сумму нельзя трогать?

Ответы на вопрос (1):

Для получения вида на жительство на счету должна быть сумма размера прожиточного минимума, умноженная на 12 (на каждого члена семьи, если есть иждивенцы, например, дети).