В Инн входят алименты?

• г. Ярославль

В инн входят алименты?

Ответы на вопрос (8):

ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика. Как алименты могут входить в ИНН? Вопрос задайте корректно, непонятно о чем спросили.

Здравствуйте, Максим!

Нет, в ИНН алименты не входят.

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ИНН-это Идентификационный номер налогоплательщика — цифровой код, упорядочивающий учет налогоплательщиков в Российской Федерации. Это номер, присвоенный налоговой службой. Как в в номер могут алименты входить? Конечно это невозможно.