Могу ли я вернуть остаток денежных средств, если не могу продолжить обучение в автошколе?

• г. Уфа

Здравствуйте, дело такое... вообщем 27 августа пошла в автошколу, оплатила аванс 2000 тыс. рублей, потом внесла всю сумму 15000 тыс. ходила на занятие всего 2 раза, а на автотренажер 1 один раз. Только вот на вождение 5 уроков сходила, могу ли я уйти с автошколы и забрать остаток денежных средств? Если у меня нет возможности дальше обучаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо договор посмотреть с автошколой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.