Как уведомить Роспотребнадзор о закрытии нескольких торговых точек и кого еще нужно уведомить в организации?

• г. Екатеринбург

В организации несколько торговых точек. ООО. расчетный счет один. 2 точки закрываем. Как уведомить роспотребнадзор? Кого еще нужно ставить в известность? В какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Никого уведомлять о закрытии торговой точки не нужно, если штат не сокращается. При сокращении штата обязаны уведомить Службу Занятости.