Я по ошибке коллекторов получаю звонки, робот говорит чужую фамилию и так 6 тьфу месяцев. Что делать.

• г. Нижний Новгород

Я по ошибке коллекторов получаю звонки, робот говорит чужую фамилию и так 6 тьфу месяцев. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ пишите жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вы можете обратиться с претензией в данное коллекторское агентство либо с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Пишите жалобу в прокуратуру. Так же вправе обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании морального ущерба. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте.

Самый простой и действенный способ - сменить номер телефона.

Но можете обратиться в коллекторское агенство, откуда поступают звонки, с претензией.