Как составить заявление о угрозах в мой адрес, полученных через третьих лиц

• г. Костанай

Здравствуйте! Я незнаю как написать заявление на человека от которого поступали угрозы в мой адрес, но не лично, а через третьих лиц.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По факту пуступивших угроз следует писать заявление в полицию. Пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Всего доброго.