Индивидуальное жилое строительство в водоохранной зоне.

• г. Воронеж

Можно ли получить земельный участок под индивидуальное жилое строительство в прибрежной или водоохранной зоне в черте города?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток назначение этих земель как правило не может быть под индивидуальное жилищное строительство в любом случае вам это решать вопрос с администрацией этого района но в качестве льготника государственный земельный участок бесплатно вы однозначно получить в этой зоне не сможете.