Как отказаться от недействующих в Оренбурге услуг Премиум Ассистанс и VIP-Assistance Concierge и вернуть 113 тысяч рублей?

• г. Акбулак

Купил машину в автосалоне 17 мая, насчитали вместе с Премиум Ассистанс" VIP - Assistance Concierge услугами, которые у нас не действуют в Оренбурге как от них отказаться сумма их услуг составил 113 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите претензию об отказе от навязанных услуг, заказным с уведомлением - продавцу.

Посмотрите в инете - ВАШ случай не единственный

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

• Здравствуйте,

Если вы подписали договор на таких условиях и тем более это было 17 мая, то сейчас уже ничего сделать нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!