Как отказаться от услуг VIP Assistance и Conciergi при покупке авто в кредит - правильная форма бланка.

• г. Ульяновск

При покупке авто в кредит навязали услугу VIP Assistance программа Black Edition + , и программа Conciergi+ . Подскажите как правильно отказаться от этих услуг какая форма бланка понадобится.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите претензию в свободной форме. В случае отказа подавайте исковое заявление в суд

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно Вы можете в свободной форме написать заявление на расторжение договор в этой части

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Что значит навязали услугу, вас никто не заставлял это делать, могли отказаться первоначально, никаких форм бланков нет, пишите в произвольной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. По вопросу отказа от этих услуг нужно изучать непосредственно сам договор который вы подписали.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам необходимо написать заявление на расторжение договора, если они вам откажут - необходимо писать претензию и затем исковое заявление в суд.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.