Может ли совершеннолетняя сестра перевести меня в другую школу по доверенности без согласия родителей?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Если у моей совершеннолетней сестры есть довереность на меня, она может меня перевести в другую школу без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый день!

Зависит от того, что это за доверенность. Заявление на перевод может оформить любой законный представитель несовершеннолетнего - его родители или опекун.

Всего Вам наилучшего!