Расчет льготного начисления за капремонт в Крыму для одинокого пенсионера

• г. Краснодар

Добрый день. Проживаем в Крыму. Квартира 77 кв.м. Владелец и прописан один чкловек,73 года.

ВОПРОС: На какое количество метров кв. начисления за капремонт осуществляются по льготе 50% ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Льгота предоставляется собственникам квартиры при достижении ими 70-летнего возраста, просто прописанное лицо льгот по уплате платы за капитальный ремонт не имеет, так-как он и так ничего за кап ремонт не платит.