Проблема вывоза мусора в частном секторе г. Ейска - как решить и кому обратиться?

• г. Краснодар

Живем в частном секторе, в г.ейск краснодарского края.

Соседка вывозит землю (мусор) и высыпает ее на дорогу (дорога и так находится в плачевном состоянии, т.к асфальта нет, но люди своими силами, укрепляют ее битым кирпичем и шифером) и после дождя сплошная грязь.

Ругались с ней, бесполезно.

Что делать? К кому идти?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЗАЯВЛЕНИЕ в администрацию пишите о нарушении соседкой правил содержания дорог

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО