Ответьте пожалуйста, возможно ли, что суд онулирует мою сделку.

• г. Фурманов

Я в марте этого года приобрела садовый участок у пенсионера, находящегося в разводе 1,5 года. Оформила свидетельство на право собственности. У него осталось его св-во, которое было им получено (точно не помню) осенью 2010 года, оно естественно погашено. Его бывшая жена утверждает, что данный участок принадлежит ей, что у нее есть какие то документы, и собирается подать иск в суд на отмену моей сделки или отмену его (бывшего хозяина) права собственности. Ответьте пожалуйста, возможно ли, что суд онулирует мою сделку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна! С Ваших слов у нее могут быть претензии только к БМ о взыскании с него компенсации за свою долю в участке.

Сделку аннулировать невозможно, вы добросовестный приобретатель Претензии б/ж возможны только к б/м, она у него в праве истребовать выплаты своей доли от участка как при разделе имущества при расторжении брака .

Татьяна! Согласен с коллегами.Если возникнут проблемы обращайтесь в мой офис в Иванове