Проблема с новым принтером после покупки - как поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Два дня назад я купила струйный принтер в магазине ДНС, дома я заправила принтер краской и попыталась отпечатать пробную страницу, но принтер выдает ошибку, " замятие бумаги" хотя даже не печатал не одного листа. Сегодня я поехала с принтером в магазин, меня отправили в сервисный цент со словами " если там напишут что брак мы примим", в центре забрали на проверку качества на срок до 20 дней. В итоге ни денег ни принтера, муж настаивает что бы я забрала из центра и вернула в магазин! Что мне делать? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости либо обмен на другой, чтобы не ждать 20 дней.

Доброго Времени суток!

Без заключения сервисного центра (экспертизв) магазин ЗАКОННО принтер не примет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с письменной претензией. Однако, если имеет место сомнения в качестве товара, то продавец имеет право провести проверку качестве.

Удачи вам и всего наилучшего