Как переоформить квартиру социального найма, принадлежащую пропавшей сестре, на себя?

• г. Тула

Здравствуйте! Я подала заявление о пропаже сестры в феврале 2016 квартира социального найма оформлена на неё,как мне переоформить её на себя.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если вы прописаны в квартире, предварительно обращайтесь в местный муниципалитет по данному вопросу.

Здравствуйте. Первое это основания на каторых был заключен договор соц. Найма с сестрой. Наделены ли вы теми же правами?

Переоформить на себя квартиру можно только после того, как сестра будет признана умершей на основании судебного решения.

Да прописана, какие нужны для этого документы?