Мне пришла претензия от моих родственников по жилищным вопросам. Нужно ли на её отвечать или ждать иск с суда.

• г. Волгоград

Здравствуйте мне пришла претензия от моих родственников по жилищным вопросам. Нужно ли на её отвечать или ждать иск с суда.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете не отвечать на претензию, обязанности по направлению ответа у вас конечно нет, поэтому ждите иск.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте! В данном случае можете на неё ответить желательно. Чем ждать суда, они хотят урегулировать спор до судебном порядке