Места для постановки апостиля на свидетельство о рождении в Станбуле для граждан России

• г. Стамбул

Доброе время суток! Подскажите, где можно в Станбуле поставить апостиль на свидетельство о рождении? Мы граждане России. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться по месту пребывания к нотариусу, который заверить своей подпись перевод переводчика.

--- Здравствуйте, в Генконсульстве или Посольстве и проставьте его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае предварительно стоит поинтересоваться в консульстве той страны, для которой делается легализация свидетельства,