Что делать, если Сбербанк ошибочно перечислил на карту двойную сумму алиментов?

• г. Чайковский

Сбербанк по ошибке перечислил мне на карту двойную сумму алиментов, что мне делать, возвращать им или я могу не возвращать, это же их ошибка?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, обязаны вернуть, если была ошибка, могут взыскать как неосновательное обогащение.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. При ошибке банком лучше денежные средства вернуть. А иначе в следующий раз удержат или подать в суд на их взыскание. Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае определенно возвращать, если не вернете. На вас подадут в суд.

В соответствии с законодательством российской федерации.