Как восстановить газоснабжение, если газовщики выключили газ через мою калитку с кодом?

• г. Саратов

Здравствуйте Можно мне узнать вот я была на работе дети в школе приехали газовщики перелезли в мою собственность через забор у меня калитка с кодом отключили мне газ и уехали я прихожу А я без газа как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вэтой ситуации Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы полиции о незаконном проникновении на частную территорию.