Могу ли я поступить на бюджет в гражданский ВУЗ после того, как отчислился из военного ВУЗа?

• г. Москва

Могу ли я поступить на бюджет в гражданский ВУЗ после того, как отчислился из военного ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если вы не получили образование на бюджетной основе, можете поступить в другой университет, если сдадите вступительные экзамены

Желаю Вам удачи и всех благ!