Физрук в 68 школе в Пензе унижает ребенка - как помочь пострадавшему?

• г. Пенза

В 68 школе в пензе физрук издеваеться рад ребёнком у ребёнка больная нога физрук заставил бегать ученик не смог бежать и тогда его заставил отжиматься перед всей школой теперь ему стыдно перед всеми и он не хочет идти в школу что мре делать ре видео не чево нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к директору школы и в Департамент образования, пусть разбираются со своим учителем.

Удачи вам и всего наилучшего

Жалобу подайте дирекции школы, в Управление образования, также в Министерство образования. Свидетели же есть. А у ребенка справка должна быть - освобождение от занятий физкультурой по болезни.

Татьяна, добрый вечер! Мне искренне жаль Вашего ребенка, поэтому советую: во-первых, обратиться с болями в ноге в поликлинику; во-вторых, если врач посчитает, что ребенок пока не готов к физическим упражнениям, попросить справку-освобождение от физкультуры; в третьих-написать письмо Уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе.

С уважением, Наталья Францева.