Я 5 дней работаю с фирмой Euronext Market Limited боюсь что они деньги от меня будут требовать очень большие.

• г. Псков

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Если бы вы еще объяснили что эта за работа, где большие деньги требует, одно дело когда предлагают за работу деньги?

Здравствуйте!

Если у Вас будут требовать деньги, значит Вы имеете дело с мошенниками. Ничего не платите.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте, Наиалья

Мы такой организации не знаем и за что с вас будут требовать деньги, тем более не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Работа связана с повышением или понижением курса доллара евро и других валют т.е. это торги. Для работы мне дали 100$ зачислили на мой счет. Я их возместила но со счета их не списывают, хотя подтверждение платежа есть. Оферта у фирмы имеется почему так долго проходят платежи и что теперь ждать не знаю. Спросить

• Здравствуйте,

Ваши вопросы к юристам не имеют никакого отношения и мы абсолютно не знаем, с кем вы там сотрудничаете и чем занимаетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно заключить с ними договор на оказание услуг, потребуйте в письменной форме, что б ваши обязанности были предусмотрены в договоре, за что вы получили эти деньги.

Вы попробуйте хотя бы небольшую часть средств вывести, у вас вряд ли получиться, это распространенная форма интернет мошенничества, сначала работаете якобы за счет средств компании, затем вкладываете свои, но вы их теряете, потом опять за счет средств компании и так по цепочке. Дело конечно ваше, можете пробовать... мое мнение не стоит.