Возможно ли получить РВП гражданам Казахстана, если они въезжали и выезжали через Абхазию и уже второй год продлевают регистрацию на год?

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите, можно ли подать на рвп гражданину Казахстана, если он выезжал и въезжал через Абхазию? Регистрацию на три месяца нам сделали, и на год продлят. Мы так уже второй год делаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леся Анатольевна, вот вы уже так второй год делаете, то вопрос к нам какой и зачем? Обращаться вам следует в отделение миграции по месту, где вы собираетесь делать РВП, там вам и разъяснят подробно, что и как нужно делать, а сюда обращаться в том случае, если вам откажу в получении гражданства нарушая действующее законодательство.