Должностная инструкция дворника детского сада.

• г. Рязань

Должностная инструкция дворника детского сада.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Со свой должностной инструкцией вы можете ознакомиться обратившись К заведующей детского сада, в котором вы работаете.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, для ознакомления с должностной инструкцией вам необходимо обратиться к руководству. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Заведующая заставляет воспитателей подметать участки, на которых гуляют дети. Этим же должны заниматься дворники?

Да, верно. Этим занимается уборщица или дворник. Если в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции не указаны обязанности убирать территорию, то имеете право не делать этого. Экономит она на дворнике.