Через какое время после не уплаты долга судебным приставам, они взимают двойную плату по делопроизводству.

• г. Тверь

Через какое время после не уплаты долга судебным приставам, они взимают двойную плату по делопроизводсву.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, приставы двойную плату не взымают, но если вы не погасите задолженность в срок, предусмотренный для добровольного исполнения, то будет взыскан исполнительский сбор.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если вы не исполните требования судебного пристава-исполнителя в срок установленный в постановление то пристав вправе требовать уплаты исполнительского сбора в размере 7% от суммы долга.