Какой процент взыскивается с з/п иностранного гражданина с РВП?

• г. Краснодар

Какой процент подоходного налалога у иностран гражданина с РВП.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает. В налоговом законодательстве - не учитывается состояние гражданства, учитывается - состояние резидентства. Резидентом - является физическое лицо, законно находящееся на территории РФ 183 и более дней из последних 12 месяцев.