Как получить часть страховки за кредит, который был выплачен досрочно?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как получить часть страховки за кредит, который был выплачен досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства это можно сделать, если предусмотрено договором страхования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Нужно для начала прочитать ваш договор страхования, не факт, что страховку получится вернуть, страховую премию нужно возвращать сразу, в течение пяти дней с момента оформления страхового полиса

Удачи Вам. Анна Титова.