Подскажите пожалуйста стоит ли это делать или можно воспользоваться тем что срок искавой давности прощел?

• г. Калининград

Я обратилась к юристу. Моя проблема заключается в том что я брала кредит в банке 4 года назад но не смогла выплатить. Теперь банк передал мою задолжность сторонней организации. Они утверждают что не стоит погащать кредит по реквезитам банка а надо по реквезитам этой организации. Подскажите пожалуйста стоит ли это делать или можно воспользоваться тем что срок искавой давности прощел? Я обращалась в эту организацию и просила решить этот вопрос через суд но они это игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

судя по тому, что ни банк, ни эта "сторонняя организация" в суд не обращаются, они понимают, что срок исковой давности прошел. Не платите (тем более, "сторонней организации")