Я гражданин Беларуси. Могу ли я сделать вид на жительство в РФ если у меня есть судимости в Беларуси?

• г. Петрозаводск

Я гражданин Беларуси. Могу ли я сделать вид на жительство в РФ если у меня есть судимости в Беларуси?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.

Здравствуйте! В данном случае можете конечно сделать вид на жительство в РФ. Это не является основанием для отказа. В соответствии с законодательством российской федерации.