Молодой солдат обратно домой - возможен ли вылет из военной службы без действующего паспорта?

• г. Москва

Сейчас я в армии, решил вернуться и улететь домой на самолете. Дата моего увольнения совпадает с датой моего вылета, рейс Москва-Сыктывкар. В армии мне исполнилось 20 лет, срок действия паспорта истек. Купил и оформил билет на военный билет. Возможен ли вылет в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку на руках у вас уже есть билет и вам его продали по военному билету, проблем с покупкой у вас авиабилета не возникло, так что вы можете лететь домой.