«Доступные льготы для многодетных семей при ипотеке - возможное снижение процентных ставок»

• г. Барнаул

У моего сына трое детей до 18 лет и он платит ипотеку. Есть ли какие-нибудь льготы, например, снижение % ставки для многодетных семей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, к сожалению льгот по ипотечному кредитованию у российских банков нет, единственное можете попросить рефинансирование кредита.

На законодательном уровне такие льготы не предусмотрены. Но Ваш сын вправе обратиться в банк с соответствующим заявлением, есть случаи, когда банк идет навстречу и пересматривает условия.