У меня брат сидит в колонии. Мне нужен адвокат что бы представлял его права на суде по условно досрочному освобождению.

• г. Волгоград

У меня брат сидит в колонии. Мне нужен адвокат что бы представлял его права на суде по условно досрочному освобождению.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБратитесь к адвокатам ПО месту нахождения КОЛОНИИ - у них ьесть опыт взаимодействия с сотрудниками ИК

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Нужного вам адвоката вам следует поискать на данном сайте в разделе "Юристы и адвокаты сайта". На сайте много опытных адвокатов.

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы можете самостоятельно выбрать в каталоге юриста и в личных переписках обсудить условия работы. Удачи Вам!