Вопрос о выборе ОКВЭД для розничной торговли вещами из верблюжей шерсти и кожи и возможности расширения ассортимента.

• г. Челябинск

Помогите подобрать ОКВЭД. Розничная торговля на рынке либо в торговом центре вещами из верблюжей шерсти и кожи (носки, перчатки, свитера, обувь, кожаные кошельки, чехлы для паспорта. И возможно ли в будущем добавить в ассортимент травяной чай, мед, орешки? Какой добавить ОКВЭД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства ОКВЭДы - услуга платная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.