Срок исковой давности истек в иске на возврат комиссии за открытие счета в Сбербанке - когда был принят закон об отмене платы за комиссию?

• г. Чита

Подала иск на Сбербанк по возврату комисии за открытие банковского счета, отказали так как срок исковой давности истек кредит от 2007 года. Ответьте пожалуйста, когда вышел закон об отмене выплаты комисий. Ведь 2 п ст 181 ГК гласит, что срок исковой давности исчисляется с момента когда человек узнает об недействительности сделки.

Ответы на вопрос (1):

Никакого закона не было - просто судебная практика несколько противоречива и позиции судов, особенно арбитражных, частенько расходятся с мнением судов общей юрисдикции.

С уважением