Возможно ли оспорить решение ПФ о назначении размера пенсии после 2-х лет? И вернут ли мне не достающие деньги за этот период?

• г. Нальчик

После назначения пенсии прошло 2 года. Могу ли я сейчас оспорить решение ПФ о назначении размера пенсии. Вернут ли мне не достающие деньги по правильному начислению за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете. Это возможно сделать в любой момент, а пересчитать пенсию они обязаны за последние максимум 3 года, поэтому всё в Ваших руках.