Что делать, если после ДТП проявились травмы у пассажиров взади, хотя не делали фиксацию?

• г. Москва

Здравствуйте попали в ДТП, нам въехали в зад. фиксирования о травмах не делали, на следующей день проявились травмы у сидящих пассажиров взади, как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вашим пассажирам нужно обратиться в травмпункт и зафиксировать все телесные повреждения которые они получили потому что им это понадобится для взыскания с виновника ДТП морального вреда а также вреда здоровью в судебном порядке.

Здравствуйте, Антон. Вряд ли в таком случае будут выплаты по ОСАГО. Но они могут предъявить в гражданском порядке в суд иски виновнику ДТП о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда.

Бог Вам в помощь.

Добрый день!

Остается только сейчас идти фиксировать полученные телесные повреждения и устанавливать их тяжесть. В объяснении пускай укажут причину их получения.