Оформление земельного участка (ИЖС) с фундаментом без разрешения на строительство - возможные проблемы и решения.

• г. Москва

Хочу приобрести земельный участок (ИЖС). На нем возведен фундамент, но разрешения на строительство нет. Возникнут у меня проблемы с оформлением?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

С с оформлением чего? Необходимо изучать документы, для того чтобы прийти к какому-то выводу. Возможен судебный порядок.

Сложности с оформлением участка и на дальнейшее получение разрешение на строительство дома.

Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый день. Да 6 сложности могут возникнуть, так как не получено разрешение на строительство и фундамент залит самовольно. Пусть Продавец попробует оформить фундамент как недострой, в этом случае проблем не возникнет.