Предъявление недостающего товара конкурсным управляющим - правовые последствия для бывшего директора ООО

• г. Екатеринбург

Я уволился с должности номинального директора в ООО более года назад. Увольнял меня по собственному желанию конкурсный управляющий, т.к. на тот момент учредители подвели компанию под процедуру банкротства. Сейчас мне звонит некий новый конкурсный управляющий и предьявляет, что не может найти товар (автосамосвал), который якобы хранился гдето на автостоянке, а сейчас его нет. Имеет ли н мне такое предьявлять по прошествии такого времени и чем мне это может грозить?!

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не совершали преступления то вам не грозит ни какая ответственность.