Право представителя по генеральной доверенности на получение присужденных денежных средств от казначейства

• г. Махачкала

Имеет ли право представитель по генеральной доверенности получать присужденные денежные средства, взыскиваемые у учреждения, которую обслуживает казначейство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только в случае, если право получения присужденных денежных средств прописано в данной доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если в доверенности указано право на получение денежных средств, то доверенное лицо сможет их получить за доверителя по доверенности.

Бог Вам в помощь.