Я хотел писать ходатайство. Почему я не попал под амитцие 2015 9 мая статья 158 часть 2 166 ч 2
• г. Якутск
Я хотел писать ходотайство. Почему я не попал под амитцие 2015 9 мая статья 158 часть 2 166 ч 2
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
Я хотел писать ходотайство. Почему я не попал под амитцие 2015 9 мая статья 158 часть 2 166 ч 2Мы не знаем так как не знаем сути вашего дела. Подавайте ходатайство. Спросить
г. Ухта
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо смотреть вынесенный в отношении Вас приговор суда. Может быть и есть основания для его отмены.
Спросить15.09.2017, 13:40,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо детально разбирать ситуацию. Обращайтесь на месте к адвокату.
Удачи вам и всего наилучшего