Как пенсионеру справиться с долговой ловушкой после набора микрозаймов?

• г. Краснодар

Пенсионер-пенсия 8000-набрал кредиты-микрозаймы-не по своей воли-произошли задержки платежей-брал по 4000-но проценты?-могу ли гасить основной долг-проценты-позже-набежало 150000-сдыхать-убивать-умереть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в микрофинансовые организации с заявлением о предоставлении Вам отсрочки в выплате процентов по займу.