Можно ли по данному страховому случаю получить возмещение в двух страховых компаниях.

• г. Красный Холм

Такой. Мне в лобовое стекло моего автомобиля из под колес другого авто влетел камень, разбил стекло. Можно ли по данному страховому случаю получить возмещение в двух страховых компаниях. В страховой виновника по осаго и в своей по каско.

Ответы на вопрос (1):

Возмещению подлежит реальный ущерб. Полагаю, что страховка по КАСКО его покроет.