Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Кто должен ремонтировать полотенцесушитель?

• г. Николаевск-на-Амуре

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Кто должен ремонтировать полотенцесушитель?

Ответы на вопрос (6):

Собственник должен ремонтировать, Смотрите Постановление Правительства РФ 491 Праивла предоставления коммунальных услуг. Удачи.

Здравствуйте, полотенцесушитель это имущество собственника, поэтому ремонтировать должен собственник.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток Наталья

Полотенце сушите ль должен ремонтировать собственник квартиры, за свой счёт

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Ремонтировать должен сантехник за счет собственника жилья. То имущество, которое находится в квартире под ответственностью жильца (если соц. найм) или собственника.

Полотенцосушитель личная собственность собственника квартиры и он может его ремонтировать, а может не ремонтировать по собственному усмотрению.

Здравствуйте! В соответствии с существующими нормативными актами это обязанность собственника квартиры. Удачи Вам и всего самого доброго.